Ансамбль "Фолк-экспресс" поздравил женщин Кумылги с 8 марта

Ансамбль инструментальной музыки и песни «Фолк-экпсресс» впервые выступил в отремонтированном досуговом центре ст. Кумылженская Кумылженского района Волгоградской области. Свою новую программу «Для милых дам» артисты презентовали в канун праздника 8 марта.
В зале, как говорится, яблоку негде было упасть. Более трех сотен жителей станицы очень тепло принимали музыкантов, исполнивших лиричные песни о России, женщине и любви, инструментальные композиции советских и современных композиторов, попурри на темы известных эстрадных и народных мелодий. Достоинства нового зала оценил художественный руководитель коллектива Волгоградской филармонии Владимир Коньшин:
«Мы впервые выступили на этой концертной площадке. Порадовал прекрасно оборудованный зал, вполне удобный и для зрителей , и для выступающих на сцене. Мы успели оценить высокое качество новой звуковой аппаратуры — для нас это важно, как и наличие помещений, где артисты могут разместиться со своими концертными костюмами и хорошо подготовиться к выступлению».

Опубликовано: 08.03.2024