Ансамбль "Россия" имени Людмилы Зыкиной с успехом выступил на сцене Волгоградской филармонии
Бурными овациями публика приветствовала выступление Государственного академического русского народного ансамбля "Россия" им.Людмилы Зыкиной под управлением заслуженного артиста России Дмитрия Дмитриенко с программой "Песни Великой Победы". Особенно впечатлили зрителей солисты-виртуозы ансамбля: Владимир Дунаев (балалайка), Луиза Нуриева (домра), Валентин Солгалов (балалайка), Тимур Галинуров (баян), Кирилл Русинов (баян). Новых поклонников в Волгограде обрели вокалисты: заслуженная артистка р. Ингушетия Анна Сиднина и лауреат премии Минкультуры России «Молодые дарования России» Илья Хардиков. Сюрпризом прозвучали композиции, исполненные ансамблем совместно с Оркестром русских народных инструментов им.Н.Н.Калинина под управлением заслуженной артистки России Галины Иванковой. А вот песни "Ты помни" и "Бой продолжается", прозвучавшие впервые в исполнении солистов Волгоградкой филармонии Натальи Долгалевой и Алексея Шапошникова стали настоящими эмоциональными вершинами концерта. А так увидели эту встречу журналисты Муниципального телевидения Волгограда и ТРК "Волгоград-ТРВ".