Профессиональный праздник - хороший повод для награды
Ежегодно в рамках празднования Дня работника культуры Волгоградская филармония отмечает и поощряет лучших своих сотрудников и артистов. Вот и сегодня в концертном зале собрались представители администрации учреждения культуры и артисты творческих коллективов, чтобы чествовать своих коллег. Директор Михаил Ребров лично вручил каждому, кто поднимался на сцену, заслуженную награду - Почетную грамоту комитета культуры, Почетную грамоту ГБУК "Волгоградская филармония" или Благодарственное письмо. Среди отличившихся - артисты Волгоградского академического симфонического оркестра, Оркестра русских народных инструментов им.Н.Н.Калинина, ансамбля казачьей песни "Лазоревый цветок", ансамбля песни и инструментальной музыки "Фолк-Экспресс", а также начальники и сотрудники отдела творческого планирования концертной деятельности, финансового отдела, отдела исполнительского искусства, отдела государственных закупок и договорных отношений, отдела технического обеспечения мероприятий, отдела продаж, отдела транспортного обеспечения, отдела по обеспечению хозяйственной деятельности.
Поздравляем и желаем больших успехов на "культурном фронте"!