В Волгоградской филармонии по-новому зазвучат золотые хиты диско
2 июня в программе «Метрополис проект «Диско» соединятся мощный оркестровый саунд, вокалисты, профессиональные танцоры и диджей.
Этот концерт перенесет зрителей в золотую эру танца. Легендарные хиты Boney M, Modern Talking, Abba, Gloria Gaynor, The Bee Gees и James Brown заиграют новыми красками в исполнении Волгоградского академического симфонического оркестра под управлением Игоря Демченко.
- На сцену этим вечером выйдут настоящие звёзды: яркий шоумен Александр Харитонов, чьи выступления всегда бьют точно в цель, полуфиналистка шоу «Ну-ка все вместе», участница «Первой звезды» на Первом канале неповторимая Света Лова и харизматичный вокалист из Нигерии Чикезие Джон, который добавит в музыку неповторимый колорит. За пультом сводя винил с живым звуком, будет «колдовать» Тайву, входящий в ТОП-100 лучших диджеев России, - рассказали в Волгоградской филармонии.
Под сиянием гигантского диско-шара метрового диаметра - символа вечной энергии танца – зрителей ждет захватывающее путешествие диско — от фанка и соула до поп-хитов 90-х.